click fraud detection
+7 (495) 790-88-47 Без выходных, 8:00–22:00
8 903 679-90-70 Дежурный мастер, 24 часа
Принимаем к оплате
8 495 790-88-47
Без выходных, 8:00–22:00
Меню
#

Ремонт холодильников различных марок

Требует ли ремонт холодильников той или иной марки каких-то особенных знаний и навыков? Существует ли разделение, при котором одни мастера выполняют, например, только ремонт холодильного аппарата отечественного производства, другие марки Индезит, а третьи ремонт холодильников Самсунг и LG? Ведь вполне естественно, что разнообразие брендов и технологических решений не позволяет применять одни и те же запасные части и методы для починки бытового оборудования к изделиям разных производителей.

На практике ремонт холодильников различных марок во многом весьма схож. И настоящий мастер-универсал может произвести восстановление работоспособности аппарата любой марки. Однако для этого ему необходимо не только обладать большим опытом, но и постоянно самосовершенствоваться, изучая специальную литературу и проходя курсы повышения квалификации. Это вполне естественно, так как прогресс не стоит на месте, и ремонт холодильника новейшего образца кардинальным образом отличается от того, который производили двадцать и даже десять лет назад.

При этом не стоит забывать, что каждый производитель имеет какие-то свои разработки и ноу-хау, свойственные только холодильникам соответствующей марки. Плюс определенные слабые места, свои у каждого бренда. Знать и учитывать все многообразие факторов под силу лишь опытному высококлассному специалисту. Вряд ли начинающий мастер специализированного сервисного центра по ремонту холодильного оборудования Вестфрост сможет быстро и легко починить Аристон или Daewoo.

Городская мастерская «БытХолод» по праву гордится своими сотрудниками. Высокий уровень профессиональной подготовки мастеров «БытХолод» позволяет им осуществлять ремонт холодильников большинства известных отечественных и зарубежных брендов. А своеобразное чутье, выработавшееся за годы работы, дает возможность с большой вероятностью предугадывать причину поломки еще до выезда на дом, что положительно сказывается на оперативности оказания услуг.

Читайте так же:

Вызвать мастера

И другие статьи

Вызов мастера

Стоимость ремонта

Выезд и диагностика — бесплатно (при последующем ремонте) Ремонт — от 500 руб.

Смотреть полный прайс
Ремонт холодильников по брендам
Закрыть
Без выходных, 8:00–22:00
Дежурный мастер, 24 часа
Перезвоните мне Перезвоните мне