click fraud detection
+7 (495) 790-88-47 Без выходных, 8:00–22:00
8 903 679-90-70 Дежурный мастер, 24 часа
Принимаем к оплате
8 495 790-88-47
Без выходных, 8:00–22:00
Меню

Ремонт старых холодильников

Холодильник – важный элемент любой современной кухни. Но любая техника подвержена поломкам, и особенно это касается старых моделей. Что же делать, если холодильник, прослуживший много лет на благо всей семьи, перестал оправдывать надежды? А средств на приобретение новой техники не хватает?

Все проблемы будут решены, если своевременно обратиться в мастерскую «БытХолод». Мы выполняем ремонт старых холодильников на дому у клиента, даем гарантию на замененные детали и восстанавливаем работоспособность изношенного оборудования. И если у вас нет желания менять забарахливший агрегат на новую модель, мы поможем вернуть его к жизни.

С какими неисправностями чаще всего обращаются в ремонт

Мы работаем с техникой любых производителей, моделями отечественного и импортного производства. Большой ассортимент запасных частей, отличное знание принципа работы и конструктивных особенностей всех видов техники позволяют выполнять ремонт старых холодильников на дому быстро и эффективно.

Чаще всего к нам обращаются с такими поломками:

  • не горит лампочка;
  • не включается холодильник;
  • мотор работает, но температура недостаточно низкая;
  • холодильник не морозит совсем;
  • аппарат морозит слишком сильно;
  • двигатель «рычит» или шумит;
  • не закрывается или перекошена дверца.

Все эти неисправности могут быть устранены с разной степенью эффективности. В некоторых случаях при ремонте старого холодильника на дому придется менять старые, отработавшие свой срок узлы и детали на новые. А иногда достаточно провести регулировку и профилактику.

Стоимость сервисных услуг при выезде на дом к заказчику

Определить заранее затраты на ремонт сложно. Это зависит от модели и вида поломки, объема работ и стоимости деталей, которые подлежат замене.

Прибывший по вызову мастер вначале проводит полную и бесплатную диагностику устройства. Это нужно, чтобы точно определить характер поломки. После того, как неисправность найдена, специалист определяет способ ее устранения – починку или замену. А также составляет план предстоящих работ.

Может оказаться, что стоимость ремонта (деталей) превосходит финансовые возможности клиента. А в некоторых случаях процедура обходится достаточно дорого, заставляя задуматься о приобретении нового агрегата. Но наш опыт показывает, что в большинстве случаев ремонт старого холодильника на дому является наиболее выгодным решением.

После того, как заказчик подтверждает согласие с указанной стоимостью, мастер приступает к починке. И цена не может быть увеличена, даже если в ходе работ обнаружится дополнительная неисправность. По окончании ремонта будет выписан гарантийный талон на работу замененных или восстановленных блоков.

Как вызвать специалиста

Оставить заявку на проведение ремонтных работ вы можете на нашем сайте или по телефону. При этом желательно назвать модель холодильника и описать тип неисправности. Это поможет мастеру заранее подобрать необходимые запасные части.

Вызов можно оформлять на любое время, включая выходные и праздничные дни, ведь ремонт такого важного агрегата не может долго ждать. Выбирайте удобный временной промежуток в течение суток, включая поздний вечер или утро. Мы понимаем, что не всегда есть возможность отпрашиваться с работы, чтобы дождаться мастера, поэтому заботимся не только о качестве и надежности ремонта, но и о комфорте наших клиентов.

Обращаясь в городскую мастерскую «БытХолод», вы экономите не только средства, но и время. Если ваш холодильник забарахлил – делайте заказ, и мы решим все ваши проблемы!

Вызвать мастера

И другие статьи

Вызов мастера

Стоимость ремонта

Выезд и диагностика — бесплатно (при последующем ремонте) Ремонт — от 500 руб.

Смотреть полный прайс
Ремонт холодильников по брендам
Закрыть
Без выходных, 8:00–22:00
Дежурный мастер, 24 часа
Перезвоните мне Перезвоните мне